Поиск
Close this search box.

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений края всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

С 3 по 5 февраля в пос.Подгорный прошли краевые соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений края всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Четыре девушки 2009-2010 г.р. МКОУ «Большемуртинская СОШ 1» представляли наш район в финале: Скаскевич Марина, Шмидт Наталья, Быкова Евгения, Камалютдинова София и Иванова Виктория, обучающаяся МКОУ «Большемуртинская СОШ 2». В личном первенстве Марина Скаскевич стала второй, а Жене Быковой не хватило четыре сотых секунды до третьего места! В эстафете девушки стали третьими! В результате команда в общем зачете поднялась на вторую ступень пьедестала почета! Желаем девушкам плодотворного тренировочного процесса и новых побед!

Дата обновления страницы: 16.02.2021